Автосервис в Пирогово на территории совхоза имени Тимирязева. Выполняет ряд услуг по обслуживанию автомобилей. Замена масла, ремонт ходовой, малярно-жестяные работы.
Автосервис "Империал Трейдинг" находится вблизи района Медведково Северное на Осташковском шоссе и входит в состав группы ФМ-Авто. Специализируется на работе как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Мы являемся "Автотехцентром полного цикла" и выполняем следующие услуги по обслуживанию и ремонту иностранных и отечественных автомобилей:
- слесарный ремонт;
- ремонт двигателей;
- ремонт КПП;
- техническое обслуживание;
- техническая диагностика автомобилей;
- ремонт глушителей;
- регулировка сход-развала;
- кузовной ремонт;
- покраска автомобилей;
- ремонт бамперов;
- аэрография;
- шиномонтаж, сезонное хранение шин;
- мойка;
- продажа и покупка автомобилей;
Автотехцентр оснащен современным оборудованием. Все работы сертифицированы и производятся квалифицированным персоналом.
График работы Автотехцентра: Ежедневно с 9.00 до 21.00
ООО "дверной Доктор". Установк, реставрация и ремонт стальных дверей. Врезка, замена замков. Обивка(оклейка), утепление.Установка ламинированных панелей, панелей МДФ.Работаем по договору с гарантией.
Производственно-ремонтное предприятие "Тракторспецтехника": поставка запасных частей для бульдозеров Чебоксарец, ремонт и сервисное обслуживание тракторной спецтехники ЧЕТРА. На нашес сайте Вы найдете каталог продукции, цены, условия поставки и другую подробную информацию.
Продажа автомобилей с пробегом, VOLVO, SAAB, корея. Продажа автозапчастей к российским, шведским, корейским автомобилям. Ремонт автомобилей любой сложности, покрасочная камера, стапель. Оформление и страхование машин.
Не утихают страсти вокруг отделения Сбербанка в Леонидовке. В середине ноября из-за конфликта с новым собственником помещения единственный в районе дополнительный офис вынужден был приостановить свою работу, что вызвало волну общественного недовольства, ведь теперь для получения пособий и оплаты коммунальных услуг жителям района нужно было ехать за тридевять земель.
С 01 сентября по 01 октября текущего года в залах Мытищинского историко-художественного музея ( г.Мытищи, ул. Мира, д.4) будет проводиться 3-я выставка мытищинских фотографов и открытый конкурс фотографии «Мытищи. Город и люди». К участию в выставке и открытом конкурсе приглашаются все желающие.
ОАО «ЦентрТелеком» с 1 июля 2009 года в соответствии с приказом Генерального директора ОАО «ЦентрТелеком» повышает тарифы на услуги связи проводного радиовещания.
После почти пятимесячного перерыва возобновлен выпуск ежемесячного городского спортивного журнала «Спорт & Мытищи», издаваемого с апреля 2007 года Московским областным общественным «Благотворительным фондом развития физкультуры и спорта».